Поле возможностей: ФЭС-Агро на новой цифровой платформе!

Поле возможностей: ФЭС-Агро на новой цифровой платформе!

20/09/2022

Поле возможностей: ФЭС-Агро на новой цифровой платформе!
9 сентября приятными новостями поделился отдел "Управления диджитал проектами". Эта дата стала официальным стартом продаж на абсолютно новой для нас цифровой платформе – ПОЛЕ. РФ.

Инновационные изменения на рынке происходят с невероятной скоростью. Нам важно идти в "ногу со временем", оставаться лучшими в своей сфере и предлагать клиентам все доступные способы сотрудничества с нами.

ПОЛЕ. РФ – пример цифровой трансформации АПК России. Площадка является отраслевым маркетплейсом, где в режиме «одного окна» фермеры могут купить химию, семена, удобрения, сельхозтехнику, ГСМ и оборудование, воспользоваться услугами по агросопровождению и продать свою сельхозпродукцию.

Зарегистрированные пользователи также получают доступ к финансовым и лизинговым услугам, им доступен механизм авансирования под поставку будущего урожая.
Перед клиентами открываются новые возможности, а перед нами – дополнительный перспективный канал продаж. На сегодняшней день на площадке размещено 160 наименований средств защиты растений, ассортимент будет регулярно наполняться товаром из портфеля ФЭС-Агро.

Компания намерена развивать продажи на всех доступных площадках, взаимодействовать с клиентами в удобном для них формате и приумножать результаты своей работы.

Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт способствовал достижению высоких результатов, а накопленный потенциал помог реализовать намеченные замыслы!

Переходите по ссылке ПОЛЕ.РФ , выбирайте необходимые товары и оформляйте заказ привычным для Вас способом.

А мы обеспечим быструю доставку и высокое качество товаров!